Знак шен процветания в фэн-шуй

Среда, 25 Мая 2011 г. 10:57 + в цитатник

ДОМ ДЛЯ ДЕНЕГ.

Главное — активировать счастливую Удачу, пригласить ее в наши жизни!

Для этого года один из наиболее действенных способов сделать это – активация денежного цвета этого года – Зеленого !
А что главное в привлечении денежной энергии? Место, куда приходят Деньги!
Дом для них должен быть удобным, уютным, вместительным, вкусно пахнущим, и, главное – открыто заявляющим Вселенной, что Вы готовы принять Поток Изобилия в свою Прекрасную Жизнь !

Многие из Вас, наверное, знают о том, что такое Фэн-Шуй, и применяют эти знания в жизни. Мы активируем особые сектора в доме, ставим туда символы Фэн-Шуй, определяем компасные направления.
А как насчет того, чтобы использовать силу этих знаний для тех предметов, которыми каждый из нас постоянно пользуется в повседневной жизни?
Как насчет того, чтобы превратить обычные предметы в Предметы Силы и наполнить их энергией мощных символов Фэн-Шуй, своим намерением и перейти на новый уровень осознанности в выборе всего в своей жизни – пути, людей, энергий, предметов, которые мы используем?
Звучит интересно?
Тогда я расскажу Вам подробнее о том, какие пути и предметы для такой активации Вы можете начать использовать уже сейчас!

1. Кошелек, активизирующий Денежную Удачу и привлекающий Поток Изобилия :

Мастера Фэн-Шуй говорят, что жизненная энергия Ци идет на цвет и запах!
Поэтому самое главное – это цвет кошелька!

Деньги лежат в нем не в свернутом виде, а свободно и расправлено, все сделано для того, чтобы Деньги чувствовали себя у Вас комфортно, чтобы им было легко и приятно приходить к Вам в кошелек и оставаться там на любое нужное время!

По всей поверхности лицевой стороны женских кошельков тиснением нанесены сакральные знаки Шен — это знак миллионеров и знак Солнца и Луны, их энергии действуют вместе для привлечения Богатства, это тайные знания, которые передаются из глубины веков из уст в уста, не для широких масс!

Читайте также:  Рыба символ чего по фэн-шуй

Многие процветающие компании с вековым опытом используют сакральные знаки в своих логопитах (Toyota, Mersedes, Lexus. ).
Получив эти тайные знания, я с благодарностью использовала их в дизайне для Вашего Процветания!

Специально для того, чтобы размещать валюту разных стран для Вашей Процветающей Жизни, в кошельке предусмотрено три отделения – для долларов, евро и рублей!

Напоминаю, что по законам Фэн-Шуй в кошельке должны находиться только Деньги, банковские карты для оплаты покупок и денежные амулеты и талисманы ! Всему остальному – место в визитнице, которая тоже скоро будет в моей коллекции !

В кошелек берем только Денежную Энергию , мощную, сильную и свежую!

На мужском кошельке нанесен один знак Шен — лаконично и по-мужски!

Подкладка кошелька — королевского фиолетового цвета , который считается цветом царских особ и в сочетании с зеленым рождает большое Богатство навсегда!

Еще в Вашем кошельке есть специальные отделения для удобства фэншуистов – Вы можете положить туда с имволы и активизаторы Денежной Энергии , и через прозрачный кармашек они будут распространять свою энергию на Ваши Деньги и Ваш кошелек!

Фото Мужского кошелька:

И специально для Вас – маленький секрет – капните на подкладку кошелька каплю эфирного масла мяты – это мощный способ привлечения Денег, мята очень активно и быстро приводит к Вам Поток Денежной Удачи! Это второй способ привлечения благоприятной Ци!

Сейчас наступает лето, пора путешествий, романтики и Любви! И для всего этого, естественно, благоприятно находиться в Потоке Денег!

1. Цай Шен Йе — Китайский бог богатства

Цай Шен Йе считается одним из наиболее известных китайских богов богатства. Его изображают в виде грозного старца, облаченного в мантию с изображением дракона и сидящим на тигре. Вокруг него разбросаны монеты и золотые слитки. Он является покровителем тех, кто занимается бизнесом, играет в азартные игры и просто мечтает о больших суммах денег. Если вы зайдете в магазин фен шуй, обязательно купите статуэтку с изображением Цан Шен Йе и не забудьте поставить её напротив входной двери.

Читайте также:  Изображение лебедей по фэн-шуй

2. Трёхлапая жаба

Трехлапая жаба издавна считается покровительницей богатства. Не зря её изображают с монетой во рту и сидящей на золоте. Жабу стоит расположить напротив входной двери вашего дома, но не слишком высоко, так как китайцы уверяют, что жабы боятся высоты.

3. Смеющийся Будда (Хоттей)

Смеющийся Будда, или Хоттей также является одним из самых известных символов богатства счастья в Китае. Под его покровительством осуществляются мечты, притягивается удача, денежное состояние и в дом приходит радость и веселье. Говорят, что прообразом Хоттея, стал монах, живший в реальности в Китае, в Х веке. Он ходил с огромным мешком на спине и четками. Везде, где он появлялся, царила атмосфера счастья, оптимизма и успеха.

Пи Яо представляет собой изображение дракона и черепахи и испытывает огромный аппетит к деньгам и золоту. Поэтому, если вы заядлый игрок, бизнесмен или желаете скорее обогатиться, обязательно приобретите статуэтку с его изображением. Пи Яо стоит располагать ниже уровня ваших глаз и напротив входной двери. Таким образом, он будет ещё и защищать ваше жилище от нежелательных гостей.

5. Старые китайские монеты

Старые китайские монеты не только могут пополнить коллекцию нумизматов, но и стать символом богатства в любой семье. Их форма и изображения на монетах символизируют райскую и земную жизнь. Скрепите три монеты красной лентой и повесьте их над входной дверью и богатство в вашем доме значительно приумножиться.

6. Золотые слитки

Золотые слитки в Китае всегда были символом благосостояния, процветания и успеха. Они изображены практически рядом со всеми богами богатства в Китае.

Драконочерепаха всегда будет защищать вашу семью от неудач и финансового кризиса. Сочетание этих двух животных излучает благоприятную энергию ци. Благодаря этому изображению, вы всегда будете удачливы в делах, успешны в бизнесе, а в доме всегда будут водиться деньги

Читайте также:  фэн-шуй благополучный дом символы

Всем нам известно, что золотая рыбка исполняет все желания. В этом уверены и китайские мудрецы. Рыбы – неотъемлемый символ богатства и процветания в фен-шуе. Изображение рыб также будет способствовать продвижению в карьере.

9. Старцы Фук Лук Сау

Куда же восточной философии и различным ученьям без мудрых старцев. Они не только станут олицетворением мудрости в вашем доме, но и поспособствуют увеличению прибыли и удачи. Старайтесь держать эти фигурки вместе, а не по отдельности и ставьте их в тех местах, где чаще всего собирается ваша семья. Старец Фук принесет вам счастье и благополучие. Старец Лук – семейный авторитет, а Сау – долголетие и здоровье.

10. Корабль с головой дракона

Наверное многие задаться вопросом, что же такое Shen? Ведь про Life все точно знают. Открываем секрет об истинном, скрытом смысле в названия сайта.

Так вот, Шен — это древний сакральный знак Шен (shen).

Знак ШЕН в китайском исполнении: круг диаметром 18 см (это Солнце) а под ним такого же размера полумесяц (это Луна).

Это сакральный знак передачи энергии во Вселенной.

Шен (Shen) — во многих культурах символизирует мужское начало, энергию процветания.

Шен – самый мощный денежный символ.

Название сайта LifeShen буквально можно трактовать (понимать) как — «Жизнь миллионера», «Жизнь и процветание миллионера». Вашему вниманию маленький видео ролик на 1 минуту. Кому интересно посмотреть весь фильм, то вам сюда «Как стать богатым — вся правда о деньгах»

Читайте также:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector