Что надо сделать чтобы выйти замуж по фэн шуй

Древнекитайское учение фэншуй помогает обрести гармонию в жизни. Помочь в этом могут простые правила, главное из которых касается вашего жилища – именно через него проходят потоки энергии Ци, воздействуя на те или иные сектора, которые отвечают за разные сферы нашей жизни.

Самое интересное, чем хорош фэн шуй для замужества – нацеленность на результат. Если ваши намерения легкомысленны, а мечты не заходят так далеко, чтобы надеть обручальное кольцо на палец, то китайская мудрость вряд ли будет вам полезна. В числе ее главных задач – помочь обрести серьезные отношения и заключить брак.

Как привлечь любовь по фэншую

Правила фэн шуй для привлечения любви очень просты. Главное из них универсально – очистите жилище для того, чтобы в него свободно проникала и легко циркулировала Ци. Для этого от входных дверей уберите весь хлам подальше, снимите с окон тяжелые шторы, освободите подоконники. И вообще, сделайте генеральную уборку с ревизией всех вещей – все старое, сломанное, ненужное и давно не использующееся отправьте на выброс или в ссылку на дачу.

Второй шаг – определяем Ба гуа феншуй-зону любви в вашем доме. Для этого понадобится компас или понимание того, где находятся стороны света (можно ориентироваться по восходу и закату солнца). За любовь отвечает юго-западный сектор. Согласно учению фэн шуй, любовь придет в ваш дом, если в этой зоне использовать красный, розовый, малиновый, терракотовый, коричневый цвета в оформлении интерьера. С красным, кстати, усердствовать не стоит. Достаточно пары статуэток или вечерней лампы с красным абажуром.

Универсальные советы фэн шуй для привлечения любви и брака

Наконец, спальня должна выглядеть привлекательно – нарядное покрывало, пушистые подушки, уютные кресла, красивые занавески. К человеку, который спит в такой спальне, любовь придет наверняка.

Читайте также:  Сад камней фэн шуй

Если вас преследует желание поскорее обзавестись семьей, а суженого все еще не видно на горизонте, то впору попробовать все возможности китайского фэн-шуя для замужества. Древние китайцы верили, что правильно расположенные в доме символы смогут привести к женщине настоящую любовь и страсть.

Помимо всего этого для того, чтобы выйти замуж по фэн-шую нужно разобраться со своими требованиями к претенденту. Для этого необходимо составить перечень тех качеств, которыми обязан обладать избранник. Не стоит пренебрегать и написанием списка негативных сторон своего будущего мужа, которые вы готовы стойко терпеть. Нужно понимать и заведомо готовиться к тому, что идеальных людей просто не существует. Последним шагом станет передача написанной информации духам любви.
Для этого списки нужно перенести на красивую розовую или красную бумагу, свернуть ее, перевязать красной лентой и положить в правом от входной двери углу.

Не нужно ставить в спальне горшечные растения или букеты. Лучше украсить стены изображениями цветов, животных или пейзажей, но не осенних. Интерьер лучше выдержать в персиковых, желтых или розовых цветах. Особое внимание должно быть уделено кровати, которая просто обязана быть двуспальной, иметь две подушки и одно одеяло. Избавьтесь от нависающих полок и люстр.

Фэн-шуй не относится к религии, это наука, которая много веков способствует созданию гармонии в доме. Как известно, там, где гармония, там и удача. Большую роль в данной науке играет позитивный настрой человека и талисманы, которые помогают активировать определенные зоны, сектора в помещении. Каждый сектор в доме отвечает за разные области нашей жизни (здоровье, карьера, богатство, любовь и др).

Подумайте, чего вам не хватает в жизни и активируйте эту зону в своем доме. Давайте разберемся, как привлечь любовь по фэн-шуй и что для этого необходимо. Если у вас уже есть вторая половинка, эти секреты помогут поддерживать хорошие гармоничные отношения. Если вы временно без пары, благодаря фэн-шуй, любовь не заставит себя долго ждать.

Читайте также:  Чихалка по фэн шуй

Чтобы выйти замуж или наладить отношения со своим единственным и неповторимым, следует обустроить спальню по фен-шуй в оттенках красного или розового цвета. Если вы хотите придать отношениям прочности и стабильности, добавьте в спальню оттенки Земли: коричневый, песочный, терракотовый. Создайте в спальне уголок, который будете наполнять необходимыми талисманами. Активировать зону любви и брака можно при помощи парных вещей. В данной зоне размещайте пару подушек, пару желтых или красных свечей, которые время от времени необходимо будет зажигать.

Чтобы отношения были легкими и радостными, оформить зону любви можно парным количеством бабочек. Ваза с шоколадными конфетами в секторе любви и брака станет символом романтических отношений и ваших желаний.

Если вы хотите, чтобы ваша вторая половинка обладала определенными качествами, напишите их на красном листе и сохраните. Это будет мощным посылом во Вселенную. Романтический настрой и положительную энергию создаст приятная нежная музыка и ароматические масла: жасмин, иланг-иланг, кедр, герань.

Зона любви по фэн-шуй или как выйти замуж побыстрее

Ведите здоровый образ жизни, занимайтесь спортом, будьте нежной ко всем, веселой и искренней. Избавьтесь от пирсинга всякого рода. Если у вас имеется серьга в пупке, от нее срочно следует избавиться. В животе собрана вся женская энергетика, которая отвечает за любовь и материнство, не стоит ее нарушать.

Разместите в своей спальне предметы, символизирующие женское и мужское начало. Это должны быть парные символы, которые олицетворяют любовь: голуби, пара рыбок и др. Картины с изображением пионов привлекают любовь и женскую удачу.

Никогда не думайте ни о чем в негативном ключе. Вы должны быть положительно настроены на счастливые отношения.

Обратите внимание, насколько простые и легко выполнимые правила фэн-шуй! Если начать их выполнять, то вы станете замечать как улучшается ваше настроение. А все лучшие события нашей жизни начинаются с хорошего настроения!

Читайте также:  Комсомольская правда прогноз фэн шуй

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector