Фэн шуй для развода

Для начала, хочу немного рассказать о понятии любви в фен-шуй, так как это важно для понимания того, что именно вы хотите привлечь в свою жизнь.
Фен-шуй может принести каждому любовь и хорошие возможности вступления в брак, однако он не в силах гарантировать качества семейных взаимоотношений.

В фен-шуй «любовь» — синоним «брака» и замужества, поэтому женщины, активирующие юго-западный угол либо свое направление нянь-янь, приближают свое первое замужество (или даже гражданский брак, что, как вы сами понимаете, может не означать саму свадьбу).

Для мужчины брак в фен-шуй означает жизнь с женщиной, которая может родить детей, работать и вести домашнее хозяйство. Это не очень романтичный подход к любви, и он, разумеется, расходится с современными понятиями о любви, однако это полезно знать для понимания фен-шуй.

Чтобы привлечь в дом любовь, используйте изображение пары уток-мандаринок, которые символизируют неразлучных влюбленных и счастливый брак. Не следует путать уток-мандаринок с обычными дикими утками, которые как раз не отличаются супружеской верностью.

Разместить изображение уток-мандаринок можно в юго-западном секторе своего дома. Юго-запад — сектор любви в любом доме. Общая удача в любви зависит от юго-западного сектора любого пространства.

Если на юго-западе дома есть ванная, кухня или кладовая, то удача в любви может быть «смыта водой» или «заперта». Юго-запад следует активировать хорошей энергией Земли и символами любви, брака и семейной жизни — это привнесет в жизнь любовь.

К символам любви и близости в фен-шуй относятся утки-мандаринки, знак «двойного счастья» и грозди (друзы) кристаллов. Кроме того, усилению ци любовной удачи способствуют пионы и красные фонарики с символом «двойного счастья». Красные фонарики в фен-шуй — средство мощное, недорогое и романтичное. Кроме того, можно носить знак «двойного счастья» у сердца.

Читайте также:  Лиана по фэн шуй

Тем, кто потерял любимого человека из-за развода, разлуки или смерти и теперь мечтает найти новую любовь с помощью фен-шуй, следует разместить в спальне символическое изображение сорок. Эти птицы символизируют возрождение или начало новой любви. Что касается цвета, то удачу в любви лучше всего привлекает желтый цвет, а не красный. Так что рекомендуем носить желтое и чаще улыбаться! =)

Также важно активировать индивидуальное направление любви каждого человека. Это направление нянь-янь, которое приносит удачу в любви и семейной жизни. Личное направление любви определяется числом гуа, которое, в свою очередь, вычисляется по году рождения и полу человека.

Для усиления энергии нянь-янь следует при любой возможности сидеть, развернувшись лицом в эту сторону и спать головой в этом направлении.

Посчитать свое индивидуальное число гуа можно здесь: Фен-шуй чисел гуа или в какую сторону спать? Часть 1.

Направления любовной удачи всех чисел гуа:

Гуа 1 — Юг,
Гуа 2 — Северо-запад,
Гуа 3 — Юго-восток,
Гуа 4 — Восток,
Гуа 5 — Северо-запад (для мужчин), запад (для женщин),
Гуа 6 — Юго-запад,
Гуа 7 — Северо-восток,
Гуа 8 — Запад,
Гуа 9 — Север.

Узнать о других своих благоприятных и неблагоприятных индивидуальных направлениях можно здесь: Фен-шуй чисел гуа или в какую сторону спать? Часть 2.

С одной стороны, ты вроде как иногда ходишь в церковь, в некоторой степени соблюдаешь пост, освящал крестик или квартиру, а с другой стороны ты же завешал и заставил ту же самую квартиру всякой символикой фэн-шуй, что говорит о твоей твердой вере в эти символы. Давай разберемся по настоящему, что же такое Фэн-шуй.

Жаба богатства тебя разводит

Цель фэн-шуй — поиск благоприятных потоков энергии ци и их использование на благо человека.

Классический фэн-шуй не имеет никакого отношения к статуэткам, амулетам, талисманам и прочему. Эти атрибуты китайской культуры и фольклора по ошибке относят к фэн-шуй. Однако последний работает только с потоками энергии ци и считает, что энергия не понимает того или иного образа и течёт в согласии с законами мироздания.

Даоси́зм (пиньинь dàojiào) — китайское традиционное учение, включающее элементы религии, мистики, гаданий, шаманизма, медитационной практики,науки. Существует также даосская философия.

…ну и так далее. Что такое Даосизм понятно, так же понятно, что Фэн-шуй –даосская практика.

Читайте также:  Чего не должно быть в доме по фэн шуй

Практика, обучение, консультации по вопросам китайской метафизики (фэн шуй, бацзы) maremma@yandex.ru

Oops! That page can’t be found.

The page you were looking for appears to have been moved, deleted or does not exist. You could go back to where you were or head straight to our home page

Maybe try a search?

Proudly powered by WordPress. Design by StylishWP

Читайте также:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector