Купюры нанялись по фэн шуй

Самым сильным из денежных талисманов кошелька да и вообще для привлечения денег являются сами деньги.

В денежной магии существует такое понятие, как счастливая купюра.

Важно найти свою личную счастливую купюру, которая будет показывать путь большим деньгам прямиком к вам.

Если ее положить в кошелек в качестве талисмана, то финансовая энергия увеличится в разы, а деньги потекут рекой в ваши карманы.

Какая банкнота будет считаться счастливой купюрой, и как ее найти?

Каждая бумажная купюра имеет серию из двух букв и номер из 7 цифр. Это имена денежек и именно они помогут вам распознать личный талисман.

Способы распознавания счастливых денег

Распознать счастливую купюру можно также по числовой серии. Если первые цифры номера совпадают с числом вашего дня рождения, то эта денежка — ваш талисман. Чем больше совпадений, тем лучше. Но циферки должны идти строго по порядку: дата, месяц, две последние цифры года.

А уж если на купюре совпадают и буквы инициалов, и цифры даты рождения, то вам очень повезло!

Купюра, в номере которой есть много цифр 8, является счастливой. Ведь согласно древнему китайскому учению фен шуй, это самое денежное число. Если в серийном номере купюры идут три восьмерки подряд — то она просто волшебная! Также счастливой денежкой будет та, в номере которой не менее четырех восьмерок.

Приносящей финансовую удачу считается купюра, в номере ко­торой присутствуют три цифры семь. В идеале идущие подряд. Семерка несет в себе глубокий сакральный смысл и олицетворяет успех, достигнутый не трудом, а по воле случая, то есть — везение.

В нумерологии есть таблица числового соответствия букв алфавита:

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я

Теперь определите числовой код ваших ФИО в отдельности, сложив все цифры и приведя их к простому числу.

Например, Нина Ивановна Кошкина.

Значит, ваши счастливые числа — 5, 9, 3. Ищите купюры, номера которых начинаются с этих цифр!

Еще вариант — когда первая циф­ра номера купюры совпадает с Личным Числом. Чтобы его опреде­лить, также высчитайте три цифры, соот­ветствующие вашим имени, отчеству и фамилии. Затем сложите их до простого числа, которое и будет личным, и ищите волшебную купюру, у которой первая цифра номера будет точно такой же.

Какая купюра может стать счастливой

В день получения зарплаты день­ги не тратьте. Дома возьмите в руки всю сумму и подбросьте вверх. Позвольте деньгам упасть на пол. Купюра, которая окажется ближе всего к вашим ногам, и будет счастливой. Носите ее в кошельке до следую­щей получки. Затем замените верой и правдой прослужившую целый месяц купюру на новую, выбранную по тому же принципу, а старую потратьте.

Читайте также:  Как разбогатеть фэн шуй

Счастливая купюра и симорон

Для тех, кто не знает, симорон — это школа и методика психотренинга, направленная на раскрытие врожденной гениальности каждого человека, высвобождение из бесконечного круга проблемных ситуаций и состояний. Это практика с достижением реального эффекта в любом деле: налаживание отношений с людьми, притягивание денег, исполнение желаний и т.д.

Интересные случаи происходят с людьми, которые используют в своей жизни симоронские техники для привлечения денег и удачи. Многие симоронщики хранят в своем кошельке не одну счастливую купюру, а несколько.

В поиске своей денежки они смотрят на серийные буквы и собирают из них слово, которое привлекает деньги, с помощью сложения слогов. Например, можно собрать три купюры, серийные буквы которых все вместе складывают слово БО-ГА-ТА.

На различных форумах, посвященных симорону, люди делились своими успехами в привлечении денег и писали, что им помогли купюры, серия букв в которых складывалась в слово НА-НЯ-ЛИ-СЬ или ИХ-НА-НЯ-ЛИ. Вот и нанялись денежки к ним на долгую службу!

Найденную счастливую купюру нельзя тратить НИКОГДА. Она всегда должна быть при вас. Ведь это не только магнит для новых финансовых поступлений и сигнал для других денег, что ваш кошелек — комфортный денежный дом, но и напоминание о вашей денежной цели.

Счастливая купюра – это деньги, которые нельзя менять и тратить, которые всегда находятся в кошельке и привлекают другие. С одной стороны, такой подход позволяет психологически настроиться на достаток – владелец всегда будет видеть в кошельке банкноту, напоминающую ему о целях, необходимости правильно распределять траты, об удачных покупках и приятных моментах, связанных с тратами. С другой же стороны, такие деньги имеют немалое значение энергетически – они помогают привлечь средства в жизнь и кошелек, стать богатым и превращаются в своеобразный талисман, символизирующий достаток.

Говоря о том, как найти счастливую денежную купюру, в первую очередь советуют обратить внимание на свои ощущения, характеристики самих банкнот и элементарные правила. Так, неразменной может стать:

Чтобы найти счастливую денежную купюру, можно поступить очень просто – в день получения заработной платы или любого другого внушительного дохода достаточно взять в руки сумму и резко подбросить ее вверх, чтобы банкноты свободно опустились на пол. Та купюра, что была ближе всех к ногам, и есть счастливой: ее нужно положить в кошелек и носить там до следующего получения средств. А потом заменить на новую, отобранную аналогичным образом.

Читайте также:  Рыжий кот по фэн шуй

Как отыскать неразменную банкноту, приносящую удачу


1) В номере должно быть три цифры семь и желательно, чтобы они шли по порядку – 777 . Семерка скрывает глубокий смысл и символизирует успех, который был достигнут не тяжелым трудом, а благодаря везению.

2) Если вспомнить про фен-шуй, то тут нужно, чтобы подряд шли три восьмерки – 888 : по данному учению, это сочетание является символом процветания и богатства. Если же серийный номер банкноты включает четыре и больше восьмерок, то она обязательно привлечет все мыслимые материальные блага.

3) Здорово, если удастся отыскать банкноту с серийным номером, соответствующим дате рождения . Можно не полностью, а по две цифры (если 15 апреля 1990 года, то должны присутствовать 1990, 04, 15).


4) Найти талисман можно и благодаря нумерологии . Для этого нужно вычислить числовой код – три цифры, которые нужно будет найти в серийном номере. На бумаге пишут имя, отчество, фамилию, каждой букве соответствует число, их нужно складывать до получения самого простого числа, которое будет искомым результатом. Такие манипуляции проделывают с именем, фамилией, отчеством. Так, к примеру, если имя Виктор, то первая цифра вычисляется 3 (В) + 1 (И) + 3 (К) + 2 (Т) + 7 (О) + 9 (Р) = 22 = 2 + 2 = 4. И так три числа. Далее достаточно найти счастливые номера на купюрах.

5) Принято считать, что удачной может быть купюра с номером 128 . Согласно японским поверьям, она приносит деньги. И, судя по огромному количеству положительных отзывов и историй, это действительно так. Банкнота должна быть в кошельке, ее можно дарить близким для достижения ими финансового благополучия.

Видео по теме:

Выбираем счастливую банкноту: симорон


Чтобы понять, какая купюра считается счастливой, можно использовать симоронские техники и хранить в кошельке сразу несколько купюр, которые помогут привлечь удачу и финансы. В процессе поиска талисмана нужно обращать внимание на серийные буквы и пытаться собрать из них разные слова. Делать это нужно осторожно, так как многие отмечают высокий уровень эффективности такого способа и то, что слова имеют огромную силу.

Можно поискать банкноты с собственными инициалами – так, если речь идет о Сидорове Иване Ивановиче, то желательно найти в серийном номере СИ или ИИ или ИВ. Тогда такие символы будут удачными и станут привлекать финансовое благополучие.

А вот что – всегда обращайте внимание на серии и номера. Посмотрите, может, бумажки одной и той же серии лежат в разных пачках? Поменяйте их, все же им приятней будет среди своих близких родственников находиться. А вдруг вам попались купюры с номерами по порядку? Сложите их по возрастающей. Когда будете из пачки купюры вынимать, берите меньшую по достоинству. Пусть меньшие уйдут, а большие еще у вас понежатся. Тогда меньшие снова к вам, а вернее, к своим большим родственникам, притянутся. А если не сами они придут, то непременно – их приятели, которым они про ваше хорошее и аккуратное обращение расскажут.

Читайте также:  Земцова анна фэн шуй

И вот, зная свои числа, проверьте купюры, которые вы храните. Конечно, вы сразу увидите, что номера купюр многозначны. Для того чтобы понять, какой многозначный номер будет соответствовать простым вашим числам, сложите все числа номера и сведите их к простому числу. Как только заметите, что вышли ваши числа, такую купюру старайтесь сохранить. Именно она станет работать на вас!

А вот среди самих чисел денежным считается число 8. Так что все номера, начинающиеся или оканчивающиеся на 8 и, конечно, составляющие простое число 8, можно смело оставлять дома. Однако тут есть один подвох, о котором вы должны знать. Восьмерка, как известно, число бесконечности (два перекрещенных круга, у которых нет ни начала, ни конца), а бесконечность в определенное время начинает давить и раздражать. Большое количество восьмерок в любом деле, тем более в денежном, будет давить на вас, слишком большое количество денег с восьмерками станет самодовлеющим. Оно будет работать само на себя, то есть требовать, чтобы вы приносили и откладывали деньги, но не даст вам их потратить. В определенных обстоятельствах (если вы копите) это хорошо. Но дальше… Ведь вы копите деньги, чтобы потратить их на что-то. А восьмерки тратить на дают. Вам становится просто физически невозможно вынуть деньги из кошелька. Будете тогда, как царь Кощей, над златом чахнуть… Оно вам надо?!

Выход прост – как только у вас скопится восемь купюр с восьмерками, проследите, что происходит в вашей жизни. Если вдруг вы стали жадным, раздражительным, любая трата вас напрягает, срочно избавьтесь от парочки купюр-восьмерок! Конечно, может, лично на вас восьмерки не так уж и сильно действуют, однако помните: больше восьмидесяти таких купюр держать дома нельзя. Это будет крайне угнетать домашнюю энергетику, ведь все будет крутиться по петле бесконечности. Разве вам понравится чувствовать себя белкой в колесе?!

Найди свою денежку!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Adblock detector